J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2022. SEGUNDA
27 августа 2022 - 30 ноября 2022
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Бомбардиры, CLAUSURA-2022. SEGUNDA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Eduard Lazar
KUSTO GROUP
8
9 (1)
1.13
2
Dilshat Massimov
BKS
8
7
0.88
3
Miras Yergeshov
ALTAYIR
5
5
1
4
Daniel Nurtuleu
TRACE
7
5
0.71
5
Begimkhan Narimbet
KUSTO GROUP
7
5
0.71
6
Alibek Aitakynov
IRGELI-ARLAN
7
5 (1)
0.71
7
Kairat Yskakuly
ALTAYIR
8
5 (1)
0.63
8
Ismail Isaev
ARZU
2
4
2
9
Temirlan Nabiyev
AMANAT
5
4
0.8
10
Aisultan Sydykov
ALATAU
6
4
0.67
11
Askhat Aldebayev
ALTAYIR
6
4
0.67
12
Sayat Asker
KUSTO GROUP
8
4
0.5
13
Abzal Nurbolatuly
ZHASTAR
8
4
0.5
14
Yerkebulan Alipbek
ALATAU
4
3
0.75
15
Murat Insamov
ARZU
5
3
0.6
16
Erasyl Mazmakyn
ZHASTAR
6
3
0.5
17
Ersultan Maksatuly
TULPAR
8
3
0.38
18
Nurlan Turganbek
TULPAR
8
3
0.38
19
Aibol Nurgaziyev
AMANAT
7
3 (1)
0.43
20
Timur Dochshanov
BKS
8
3 (3)
0.38
21
Meirangazy Zhantulekov
ARZU
4
2
0.5
22
Nurzhan Khazhym
KUSTO GROUP
4
2
0.5
23
Esenzhol Nurdaulet
IRGELI-ARLAN
4
2
0.5
24
Temirlan Baimukhan
AMANAT
5
2
0.4
25
Aibek Kelesbek
TRACE
5
2
0.4
26
Turar Mukhamed
AMANAT
6
2
0.33
27
Ermek Zhumgalbek
ALATAU
6
2
0.33
28
Nursultan Abduali
KUSTO GROUP
6
2
0.33
29
Beksultan Tatybaev
ERIK-SON
6
2
0.33
30
Zhandaulet Rinatov
BKS
7
2
0.29
31
Alexey Shapurin
TRACE
7
2
0.29
32
Dias Maksutov
IRGELI-ARLAN
7
2
0.29
33
Farhad Nurmaganbetov
ALTAYIR
7
2
0.29
34
Rafkhat Turdiyev
TRACE
7
2
0.29
35
Alisher Yussupov
BKS
7
2
0.29
36
Kanat Batyrkhanov
BKS
7
2
0.29
37
Elaman Esimseit
ERIK-SON
8
2
0.25
38
Didar Biyakyshev
BKS
8
2
0.25
39
Damir Aman
IRGELI-ARLAN
8
2
0.25
40
Askhat Satkuzhaev
BKS
8
2
0.25
41
Rustam Busakov
ERIK-SON
8
2
0.25
42
Adilet Durmanaev
ERIK-SON
4
2 (1)
0.5
43
Balabi Samidinov
TRACE
6
2 (1)
0.33
44
Dastan Imanaliev
ERIK-SON
7
2 (1)
0.29
45
Nursultan Nurlanuly
ERIK-SON
7
2 (1)
0.29
46
Roman Pavinich
TRACE
1
1
1
47
Daniel Kozhan
AMANAT
2
1
0.5
48
Kopjan Duisenbaev
ERIK-SON
2
1
0.5
49
Dias Kurmangaliev
BKS
3
1
0.33
50
Daniyar Zhylkeldiev
ZHASTAR
3
1
0.33
51
Aibar Mamitali
ZHASTAR
4
1
0.25
52
Suleimen Yerbolatov
AMANAT
4
1
0.25
53
Bekzat Eszhanov
TULPAR
4
1
0.25
54
Alexander Brey
TRACE
4
1
0.25
55
Talgat Kapan
KUSTO GROUP
4
1
0.25
56
Asan Balaubekov
IRGELI-ARLAN
4
1
0.25
57
Arman Tokpan
KUSTO GROUP
5
1
0.2
58
Uzeir Sadirov
ARZU
5
1
0.2
59
Adilet Rassylkhan
AMANAT
5
1
0.2
60
Serigali Kurmanaliev
AMANAT
5
1
0.2
61
Andrei Andreev
TRACE
5
1
0.2
62
Ardager Karibayev
KUSTO GROUP
5
1
0.2
63
Arsen Nurmagambet
ZHASTAR
6
1
0.17
64
Binali Izatov
IRGELI-ARLAN
6
1
0.17
65
Adilbek Omirbek
IRGELI-ARLAN
6
1
0.17
66
Aibek Alimbek
ALATAU
6
1
0.17
67
Jaras Muhammadali
DUMAN CITY
6
1
0.17
68
Rinat Zhumadil
KUSTO GROUP
6
1
0.17
69
Adilet Nadirbek
ZHASTAR
6
1
0.17
70
AbdiMukhamed Sakaba
TRACE
6
1
0.17
71
Ilyas Shamshadinuly
BKS
6
1
0.17
72
Daulet Seitkozhanov
ALTAYIR
7
1
0.14
73
Sabyrzhan Orazmbek
ZHASTAR
7
1
0.14
74
Nikita Vedmizkiy
TRACE
7
1
0.14
75
Ali Chaltabai
TRACE
7
1
0.14
76
Ilyas Abulgazin
TRACE
7
1
0.14
77
Azamat Kubashev
ALTAYIR
7
1
0.14
78
Daulet Kaliev
ALTAYIR
7
1
0.14
79
Ivan Fomin
TULPAR
8
1
0.13
80
Daniyar Ashirimbetov
BKS
8
1
0.13
81
Madiyar Bakytbek
ALTAYIR
8
1
0.13
82
Vitaliy Shpanberger
KUSTO GROUP
8
1
0.13
83
Arsen Toleubay
ERIK-SON
8
1
0.13
84
Dinmukhamed Nurlybek
TULPAR
8
1
0.13
85
Adil Kanagat
KUSTO GROUP
8
1
0.13
86
Dastan Aitbay
IRGELI-ARLAN
6
1 (1)
0.17
87
Yerasyl Maidan
AMANAT
7
1 (1)
0.14
88
Ansar Kazhygereev
TULPAR
7
1 (1)
0.14
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
0
0
2
Q-J T
0
0
3
TRACE
0
0
4
VODNIK
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры