J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2022. SEGUNDA
27 августа 2022 - 30 ноября 2022
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Лучшие игроки, CLAUSURA-2022. SEGUNDA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЛМ
ЛК
1
Alibek Aitakynov
IRGELI-ARLAN
7
2
3
2
Eduard Lazar
KUSTO GROUP
8
2
3
3
Kairat Yskakuly
ALTAYIR
8
2
3
4
Dias Maksutov
IRGELI-ARLAN
7
2
2
5
Begimkhan Narimbet
KUSTO GROUP
7
2
2
6
Ramazan Yagmurov
ALATAU
9
1
3
7
Ansar Kazhygereev
TULPAR
7
1
3
8
Abzal Nurbolatuly
ZHASTAR
8
1
3
9
Nursultan Nurlanuly
ERIK-SON
7
1
2
10
Askhat Aldebayev
ALTAYIR
6
1
2
11
Dilshat Massimov
BKS
8
1
2
12
Elaman Esimseit
ERIK-SON
8
1
2
13
Yerkebulan Alipbek
ALATAU
4
1
1
14
Aikyn Zhaksylyk
BKS
4
1
1
15
Daniel Nurtuleu
TRACE
7
1
1
16
Kanat Batyrkhanov
BKS
7
1
1
17
Rafkhat Turdiyev
TRACE
7
1
1
18
Nikita Vedmizkiy
TRACE
7
1
1
19
Zhasulan Yerlanov
ZHASTAR
8
1
1
20
Ulan Shynzhirbai
ALATAU
9
1
1
21
Miras Yergeshov
ALTAYIR
5
1
1
22
Aldiyar Alim
ERIK-SON
7
1
1
23
Timur Dochshanov
BKS
8
1
1
24
Temirlan Nabiyev
AMANAT
5
1
1
25
Didar Biyakyshev
BKS
8
1
1
26
Madi Beisembaev
KUSTO GROUP
8
1
1
27
Alisher Yussupov
BKS
7
1
1
28
Sayat Asker
KUSTO GROUP
8
1
1
29
Adilet Rassylkhan
AMANAT
5
1
1
30
Ayat Sharymbayev
TULPAR
7
1
1
31
Esenzhol Nurdaulet
IRGELI-ARLAN
4
1
1
32
Abylaihan Kadirzhan
DUMAN CITY
5
1
1
33
Vladislav Kuzmin
TRACE
7
1
1
34
Ivan Fomin
TULPAR
8
0
2
35
Temirlan Kurmash
DUMAN CITY
5
0
1
36
Zholzhan Koben
DUMAN CITY
2
0
1
37
Yerzhan Turganov
DUMAN CITY
2
0
1
38
Aset Kuanysh
DUMAN CITY
5
0
1
39
Samat Adilov
ZHASTAR
5
0
1
40
Aidos Koishybayev
ERIK-SON
7
0
1
41
Arman Nurzhan
AMANAT
6
0
1
42
Aibol Nurgaziyev
AMANAT
7
0
1
43
Madiyar Madi
AMANAT
5
0
1
44
Dastan Aitbay
IRGELI-ARLAN
6
0
1
45
Adilet Durmanaev
ERIK-SON
4
0
1
46
Daulet Konratbayev
ALTAYIR
7
0
1
47
Darkhan Serkan
ZHASTAR
7
0
1
48
Serigali Kurmanaliev
AMANAT
5
0
1
49
Arsen Nurmagambet
ZHASTAR
6
0
1
50
Ersultan Maksatuly
TULPAR
8
0
1
51
Temirlan Baimukhan
AMANAT
5
0
1
52
Seyduali Isabek
IRGELI-ARLAN
7
0
1
53
Daniyar Nizamedinov
ALATAU
9
0
1
54
Uzeir Sadirov
ARZU
5
0
1
55
Karim Insamov
ARZU
5
0
1
56
Murat Insamov
ARZU
5
0
1
57
Ismail Isaev
ARZU
2
0
1
58
Ali Chaltabai
TRACE
7
0
1
59
Agali Ziukaev
ARZU
2
0
1
60
Ermek Zhumgalbek
ALATAU
6
0
1
61
Daniyar Temirov
ALATAU
6
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
0
0
2
Q-J T
0
0
3
TRACE
0
0
4
VODNIK
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры