J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2022. SEGUNDA
27 августа 2022 - 30 ноября 2022
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Ассистенты, CLAUSURA-2022. SEGUNDA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Пр
Ср.
1
Temirlan Nabiyev
AMANAT
5
3
0.6
2
Talgat Kapan
KUSTO GROUP
4
2
0.5
3
Samat Adilov
ZHASTAR
5
2
0.4
4
Azamat Kubashev
ALTAYIR
7
2
0.29
5
Dias Maksutov
IRGELI-ARLAN
7
2
0.29
6
Dilshat Massimov
BKS
8
2
0.25
7
Alnur Kairgaliev
ALTAYIR
8
2
0.25
8
Abzal Nurbolatuly
ZHASTAR
8
2
0.25
9
Ulan Shynzhirbai
ALATAU
9
2
0.22
10
Roman Pavinich
TRACE
1
1
1
11
Nurbolat Dias
AMANAT
3
1
0.33
12
Adilet Durmanaev
ERIK-SON
4
1
0.25
13
Islam Tursun
TULPAR
5
1
0.2
14
Ruslan Kupriyanov
ARZU
5
1
0.2
15
Azat Shakhanov
AMANAT
5
1
0.2
16
Ardager Karibayev
KUSTO GROUP
5
1
0.2
17
Murat Insamov
ARZU
5
1
0.2
18
Alexey Gazikin
TRACE
5
1
0.2
19
Andrei Andreev
TRACE
5
1
0.2
20
Serigali Kurmanaliev
AMANAT
5
1
0.2
21
Dias Nadirbaev
ALTAYIR
5
1
0.2
22
Dastan Birimtai
IRGELI-ARLAN
5
1
0.2
23
Balabi Samidinov
TRACE
6
1
0.17
24
Daniyar Temirov
ALATAU
6
1
0.17
25
Zhamal Akhmetov
ARZU
6
1
0.17
26
Yerkebulan Kaliazhdarov
AMANAT
6
1
0.17
27
Nurbol Bekbota
ERIK-SON
6
1
0.17
28
Usman Ibrahim
TULPAR
6
1
0.17
29
Arsen Nurmagambet
ZHASTAR
6
1
0.17
30
Alibek Aitakynov
IRGELI-ARLAN
7
1
0.14
31
Bauyrzhan Syrbaev
KUSTO GROUP
7
1
0.14
32
Kanat Batyrkhanov
BKS
7
1
0.14
33
Nurjan Isataev
ERIK-SON
7
1
0.14
34
Daulet Kaliev
ALTAYIR
7
1
0.14
35
Daulet Konratbayev
ALTAYIR
7
1
0.14
36
Ali Asaubekov
TULPAR
7
1
0.14
37
Alexey Shapurin
TRACE
7
1
0.14
38
Rafkhat Turdiyev
TRACE
7
1
0.14
39
Nikita Vedmizkiy
TRACE
7
1
0.14
40
Ilyas Abulgazin
TRACE
7
1
0.14
41
Aibol Nurgaziyev
AMANAT
7
1
0.14
42
Begimkhan Narimbet
KUSTO GROUP
7
1
0.14
43
Zhandaulet Rinatov
BKS
7
1
0.14
44
Gaziz Ulmesov
KUSTO GROUP
8
1
0.13
45
Ivan Fomin
TULPAR
8
1
0.13
46
Kairat Yskakuly
ALTAYIR
8
1
0.13
47
Askhat Satkuzhaev
BKS
8
1
0.13
48
Talgat Nurmaganbetov
ALTAYIR
8
1
0.13
49
Vitaliy Shpanberger
KUSTO GROUP
8
1
0.13
50
Erik Abihan
ERIK-SON
8
1
0.13
51
Timur Dochshanov
BKS
8
1
0.13
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
0
0
2
Q-J T
0
0
3
TRACE
0
0
4
VODNIK
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры