J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2022. SEGUNDA
27 августа 2022 - 30 ноября 2022
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Попадание в сборную тура, CLAUSURA-2022. SEGUNDA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
П
1
Adilet Durmanaev
ERIK-SON
4
2
2
Alibek Aitakynov
IRGELI-ARLAN
7
2
3
Begimkhan Narimbet
KUSTO GROUP
7
2
4
Ivan Fomin
TULPAR
8
2
5
Eduard Lazar
KUSTO GROUP
8
2
6
Dilshat Massimov
BKS
8
2
7
Damir Aman
IRGELI-ARLAN
8
2
8
Ulan Shynzhirbai
ALATAU
9
2
9
Ismail Isaev
ARZU
2
1
10
Erbol Aubakirov
ALATAU
2
1
11
Daniyar Zhylkeldiev
ZHASTAR
3
1
12
Talgat Kapan
KUSTO GROUP
4
1
13
Yerkebulan Alipbek
ALATAU
4
1
14
Pavel Zhukov
TRACE
5
1
15
Miras Yergeshov
ALTAYIR
5
1
16
Temirlan Nabiyev
AMANAT
5
1
17
Dias Amirgaliev
BKS
6
1
18
Jaras Muhammadali
DUMAN CITY
6
1
19
Aldiyar Alim
ERIK-SON
7
1
20
Nursultan Nurlanuly
ERIK-SON
7
1
21
Kanat Batyrkhanov
BKS
7
1
22
Alexey Shapurin
TRACE
7
1
23
Daniel Nurtuleu
TRACE
7
1
24
Ali Chaltabai
TRACE
7
1
25
Nikita Vedmizkiy
TRACE
7
1
26
Eldos Tobazhan
IRGELI-ARLAN
7
1
27
Dias Maksutov
IRGELI-ARLAN
7
1
28
Vladislav Kuzmin
TRACE
7
1
29
Zhasulan Yerlanov
ZHASTAR
8
1
30
Vitaliy Shpanberger
KUSTO GROUP
8
1
31
Timur Dochshanov
BKS
8
1
32
Oljas Anarkulov
ALTAYIR
8
1
33
Abzal Nurbolatuly
ZHASTAR
8
1
34
Madiyar Bakytbek
ALTAYIR
8
1
35
Nurlan Turganbek
TULPAR
8
1
36
Kairat Yskakuly
ALTAYIR
8
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
0
0
2
Q-J T
0
0
3
TRACE
0
0
4
VODNIK
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры