J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2021. REGIONAL
13 августа 2021 - 01 декабря 2021
16 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, CLAUSURA-2021. REGIONAL, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Eskander Bakenov
ZHULDYZ
14
21
1.5
2
Zhanibek Korganbek
RUZAEVKA
12
19
1.58
3
Ismail Isaev
ARZU
10
14
1.4
4
Medet Bekeshov
OVGSO
12
12
1
5
Uzeir Sadirov
ARZU
13
12
0.92
6
Nurzhan Zakariyanov
ENBEK
13
11
0.85
7
Sardor Salizhanov
RUZAEVKA
12
10
0.83
8
Vitaliy Shpanberger
INTERA-M
8
8
1
9
Rafael Khaziakhmetov
DINAMO
9
8
0.89
10
Abzal Ardak
NAMYS
14
8
0.57
11
Damir Bektursyn
OVGSO
8
7
0.88
12
Dilshat Massimov
KANAGAT
10
7
0.7
13
Arman Amanov
DRUZHBA
13
7
0.54
14
Shamhan Ysupov
LION
14
7
0.5
15
Kuanysh Olzhabai
ENBEK
13
6
0.46
16
Miras Musaev
LION
14
6
0.43
17
Daryn Zhanbolat
LION
14
6
0.43
18
Bagyzhan Asylbai
DRUZHBA
14
6
0.43
19
Daniel Nurtuleu
TRACE
14
6
0.43
20
Aidos Poshan
ZHULDYZ
8
5
0.63
21
Andrei Andreev
TRACE
9
5
0.56
22
Rozak Normoxamaduly
LION
10
5
0.5
23
Rinat Mametaliev
DRUZHBA
12
5
0.42
24
Islam Soyuzov
RUZAEVKA
12
5
0.42
25
Berik Botabaev
OVGSO
13
5
0.38
26
Adlet Bekeshov
OVGSO
13
5
0.38
27
Murat Insamov
ARZU
13
5
0.38
28
Daniil Kolyadin
DRUZHBA
13
5
0.38
29
Alexandr Topalov
LION
14
5
0.36
30
Shyngys Bazarbay
ZHULDYZ
14
5
0.36
31
Erzhan Almaganbet
ZHULDYZ
14
5
0.36
32
Islam Dyussembayev
ZHULDYZ
14
5
0.36
33
Arslan Seidalimov
LION
14
5
0.36
34
Balabi Samidinov
TRACE
13
5 (1)
0.38
35
Daniar Kulatai
INTERA-M
4
4
1
36
Alisher Yussupov
INTERA-M
7
4
0.57
37
Alibek Anuarbek
INTERA-M
8
4
0.5
38
Azizbek Mamirov
DINAMO
9
4
0.44
39
Abdulla Abdulazizov
VERNIY
11
4
0.36
40
Elnar Zhenisuly
VERNIY
11
4
0.36
41
Daniyar Kalykov
KANAGAT
12
4
0.33
42
Nursultan Rakhymbay
FANGSHI GOLD
13
4
0.31
43
Dauren Zorkhanov
INTERA-M
14
4
0.29
44
Askhat Nurimanov
INTERA-M
14
4
0.29
45
Askar Sarsenbaev
LION
14
4
0.29
46
Dias Abdrahman
NAMYS
14
4
0.29
47
Alexey Gazikin
TRACE
14
4
0.29
48
Ali Chaltabai
TRACE
14
4
0.29
49
Alexey Shapurin
TRACE
14
4
0.29
50
Darhan Ankebaev
VERNIY
9
4 (1)
0.44
51
Maxim Chsherbakov
TRACE
9
3
0.33
52
Suleiman Muradov
INTER-ZAMAN
10
3
0.3
53
Saulet Satov
KANAGAT
11
3
0.27
54
Tolegen Adilhanov
BIRLIK
11
3
0.27
55
Kanat Aldabergenov
KANAGAT
12
3
0.25
56
Rahat Tolkimbekov
KANAGAT
12
3
0.25
57
Erbol Ospanov
BIRLIK
12
3
0.25
58
Almat Oshan
RUZAEVKA
12
3
0.25
59
Eydar Aliyev
FANGSHI GOLD
13
3
0.23
60
Tileuberdi Talip
OVGSO
13
3
0.23
61
Ruslan Toleygazy
ENBEK
13
3
0.23
62
Ernar Karsakbayev
OVGSO
13
3
0.23
63
Yerik Nurgali
OVGSO
13
3
0.23
64
Talant Orazov
OVGSO
13
3
0.23
65
Akzhol Akimkulov
ZHULDYZ
14
3
0.21
66
Dilyar Rimakhunov
DRUZHBA
14
3
0.21
67
Tamerlan Kuatov
TRACE
14
3
0.21
68
Roman Duplyakin
LION
14
3 (1)
0.21
69
Mukhammedali Mukharam
ENBEK
3
2
0.67
70
Aubakir Temirtassov
INTERA-M
4
2
0.5
71
Zhanarys Seilkhan
INTERA-M
5
2
0.4
72
Abay Nurgaliev
OVGSO
9
2
0.22
73
Alym Alyev
INTER-ZAMAN
10
2
0.2
74
Rustam Ruslanov
INTERA-M
10
2
0.2
75
Kasim Mauletov
INTER-ZAMAN
10
2
0.2
76
Kandy Kantarbaev
FANGSHI GOLD
11
2
0.18
77
Ruslan Karimov
VERNIY
11
2
0.18
78
Atabek Kulterenov
VERNIY
11
2
0.18
79
Ilyar Masimzhanov
RUZAEVKA
11
2
0.18
80
Aziz Ibragimov
KANAGAT
12
2
0.17
81
Mahmud Hamidov
ARZU
12
2
0.17
82
Shuhrat Matlabov
KANAGAT
12
2
0.17
83
Murat Uzakhov
OVGSO
12
2
0.17
84
Mukhit Toleshov
BIRLIK
12
2
0.17
85
Madi Ukenov
BIRLIK
12
2
0.17
86
Temirkhan Talgatov
BIRLIK
12
2
0.17
87
Meirzhan Kainarbay
ENBEK
13
2
0.15
88
Andrei Cherkashin
FANGSHI GOLD
13
2
0.15
89
Kadyrbek Daut
OVGSO
13
2
0.15
90
Timur Tynysbayev
FANGSHI GOLD
13
2
0.15
91
Abilkhaiyr Babayev
FANGSHI GOLD
13
2
0.15
92
Aslan Dulatbay
ZHULDYZ
13
2
0.15
93
Miras Kanapyanov
ENBEK
13
2
0.15
94
Magzhan Zhumabai
OVGSO
13
2
0.15
95
Karim Badalov
ARZU
13
2
0.15
96
Azat Musabekov
INTERA-M
14
2
0.14
97
Gaziz Ulmesov
INTERA-M
14
2
0.14
98
Nurbol Malikbekov
INTERA-M
14
2
0.14
99
Kasym Kusainov
INTERA-M
14
2
0.14
100
Islam Arminov
DRUZHBA
14
2
0.14
101
Aziz Arshidinov
DRUZHBA
14
2
0.14
102
Dimash Aldabergen
NAMYS
14
2
0.14
103
Ernur Nusipzhan
NAMYS
14
2
0.14
104
Temirlan Serik
NAMYS
14
2
0.14
105
Hamza Stovbun
TRACE
14
2 (1)
0.14
106
Ramzat Khebullaev
ZHULDYZ
1
1
1
107
Kanal Akzhol
DRUZHBA
4
1
0.25
108
Aibar Talgatbek
ZHULDYZ
4
1
0.25
109
Syrym Tanatarov
OVGSO
4
1
0.25
110
Agali Ziukaev
ARZU
4
1
0.25
111
Zakhar Korobov
LION
5
1
0.2
112
Nurzhan Uristemov
OVGSO
5
1
0.2
113
Shyngys Alim
INTER-ZAMAN
6
1
0.17
114
Nurtugan Erzhanuly
RUZAEVKA
7
1
0.14
115
Beibyt Akanov
DINAMO
8
1
0.13
116
Aset Aldambay
ZHULDYZ
9
1
0.11
117
Alisher Ablemetuly
ZHULDYZ
9
1
0.11
118
Azamat Zholdasov
KANAGAT
10
1
0.1
119
Serik Tolendi
INTERA-M
10
1
0.1
120
Asset Seitov
INTER-ZAMAN
10
1
0.1
121
Meirambek Aldan
INTER-ZAMAN
10
1
0.1
122
Nurbek Zhumahan
TRACE
10
1
0.1
123
Eldos Zhumagulov
VERNIY
11
1
0.09
124
Dauren Sarsimbinov
KANAGAT
12
1
0.08
125
Konstantin Morunov
KANAGAT
12
1
0.08
126
Telman Daut
KANAGAT
12
1
0.08
127
Nasrullo Haqnazarov
BIRLIK
12
1
0.08
128
Sergey Mazurin
KANAGAT
12
1
0.08
129
Zhandaulet Rinatov
RUZAEVKA
12
1
0.08
130
Madi Sapiev
BIRLIK
12
1
0.08
131
Bekmukhamed Mussabalinov
BIRLIK
12
1
0.08
132
Maksat Shabdanov
BIRLIK
12
1
0.08
133
Dastan Tausarov
BIRLIK
12
1
0.08
134
Akan Nashyr
RUZAEVKA
12
1
0.08
135
Dinmukhamed Tulegen
RUZAEVKA
12
1
0.08
136
Nurlan Tleumbetov
FANGSHI GOLD
13
1
0.08
137
Askar Tazhibayev
FANGSHI GOLD
13
1
0.08
138
Yerzhan Kussen
FANGSHI GOLD
13
1
0.08
139
Samir Nabiev
FANGSHI GOLD
13
1
0.08
140
Zhandos Bayaly
ENBEK
13
1
0.08
141
Nurbek Ybyray
ENBEK
13
1
0.08
142
Omirbek Zhankuatov
ENBEK
13
1
0.08
143
Dias Basharov
OVGSO
13
1
0.08
144
Rustem Akimzhanov
OVGSO
13
1
0.08
145
Yelaman Basbakov
OVGSO
13
1
0.08
146
Bagdat Alimkulov
OVGSO
13
1
0.08
147
Said Insamov
ARZU
13
1
0.08
148
Aidar Zhakashev
ARZU
13
1
0.08
149
Mirlan Rsalin
FANGSHI GOLD
13
1
0.08
150
Maksim Yuhimenko
LION
14
1
0.07
151
Damir Turlybaev
INTERA-M
14
1
0.07
152
Kayrat Dias
LION
14
1
0.07
153
Ernaz Ofanov
INTERA-M
14
1
0.07
154
Aidos Bolatkhan
DRUZHBA
14
1
0.07
155
Koblan Almabekov
INTERA-M
14
1
0.07
156
Muratbek Zhorabay
ZHULDYZ
14
1
0.07
157
Manas Ussenov
ZHULDYZ
14
1
0.07
158
Ansar Nurlanylu
ZHULDYZ
14
1
0.07
159
Serik Zhumagali
ZHULDYZ
14
1
0.07
160
Aydin Kassymbayev
LION
14
1
0.07
161
Samat Kurmanov
LION
14
1
0.07
162
Anvar Kakharov
LION
14
1
0.07
163
Rinat Osmanov
DRUZHBA
14
1
0.07
164
Shamil Rahimov
DRUZHBA
14
1
0.07
165
Adilet Bulatov
DRUZHBA
14
1
0.07
166
Ruslan Isaev
DRUZHBA
14
1
0.07
167
Azamat Serikov
NAMYS
14
1
0.07
168
Ibraimov Islambek
NAMYS
14
1
0.07
169
Miras Кari
NAMYS
14
1
0.07
170
Nikita Vedmizkiy
TRACE
14
1
0.07
171
Rafkhat Turdiyev
TRACE
14
1
0.07
172
Nail Kabanbayev
TRACE
14
1
0.07
173
Abdulamm Turdimametov
TRACE
14
1
0.07
174
Halmurat Seitbakiev
RUZAEVKA
7
1 (1)
0.14
175
Nurzhan Sovetov
OVGSO
8
1 (1)
0.13
176
Yuriy Peven'
KANAGAT
9
1 (1)
0.11
177
Miras Kalysbekov
RUZAEVKA
12
1 (1)
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TRACE
0
0
2
VODNIK
0
0
3
Q-J T
0
0
4
KAZBAD
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры