J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2020 SEGUNDA
12 сентября 2020 - 20 декабря 2020
14 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Полуфинал
SEGUNDA-2020
Бомбардиры
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, CLAUSURA-2020 SEGUNDA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Sergey Ten
SPORTING
13
25 (3)
1.92
2
Damir Orynbassar
SPUTNIK
13
20 (1)
1.54
3
Vakhit Idrisov
SPUTNIK
13
14
1.08
4
Bekseit Shulanbekov
KIZAIANA
13
12 (1)
0.92
5
Shukhrat Kombarov
FANGSHI
12
10
0.83
6
Damir Bektursyn
SUNKAR
13
10 (1)
0.77
7
Alibek Kabulov
ASKAR
9
10 (6)
1.11
8
Meirangazy Zhantulekov
ARMAN
8
9
1.13
9
Aziz Asanov
INTERNAZIONAL
11
9
0.82
10
Madiyar Nazargozhaev
DOSTYK
12
9
0.75
11
Baijuma Esjanov
ALINUR
11
8
0.73
12
Aidos Kulataev
ASKAR
12
8
0.67
13
Ilimdar Badirhanov
KASKELEN
13
8 (1)
0.62
14
Nurbek Imadildaev
DOSTYK
12
7
0.58
15
Rauan Otarbay
KIZAIANA
12
7
0.58
16
Maksat Baizhumanov
KIZAIANA
13
7
0.54
17
Tileuberdi Talip
SPORTING
13
7
0.54
18
Alexey Smirnov
SPORTING
12
7 (1)
0.58
19
Daniyar Oldzhamurat
SUNKAR
13
7 (1)
0.54
20
Aidyn Elibay
RENOVATION.KZ
13
7 (1)
0.54
21
Berik Apashev
VKO ZHARMA
10
6
0.6
22
Dauren Koishybaiev
SPORTING
11
6
0.55
23
Mahmut Bolat
KASKELEN
12
6
0.5
24
Abzal Kabi
ALINUR
12
6
0.5
25
Eldos Tobazhan
OLIMPIC
13
6
0.46
26
Alnur Kairgaliev
VKO ZHARMA
13
6
0.46
27
Bairambay Kalyknazarov
ARMAN
13
6
0.46
28
Erjan Japparov
ALINUR
11
5
0.45
29
Yevgeniy Malyuk
SPUTNIK
12
5
0.42
30
Timur Tynysbayev
FANGSHI
12
5
0.42
31
Abdurakhman Rustemov
SPORTING
12
5
0.42
32
Meirbek Kumaev
ASKAR
13
5
0.38
33
Alihan Sultanbekov
ALINUR
6
5 (1)
0.83
34
Merey Shakiev
RENOVATION.KZ
12
5 (1)
0.42
35
Rifat Dusarov
INTERNAZIONAL
8
4
0.5
36
Maizhan Sadykov
DOSTYK
12
4
0.33
37
Adilet Nadirbek
KIZAIANA
12
4
0.33
38
Ismail Karymsak
SUNKAR
12
4
0.33
39
Diar Meshitbayev
FANGSHI
12
4
0.33
40
Aidos Ermenov
ALINUR
12
4
0.33
41
Ilyar Sautov
RENOVATION.KZ
12
4
0.33
42
Daniyar Mikhramov
SPORTING
13
4
0.31
43
Alibek Begman
OLIMPIC
13
4
0.31
44
Erik Apachev
VKO ZHARMA
13
4
0.31
45
Maxim Kuropyatnikov
ARMAN
13
4
0.31
46
Adil Serikov
KASKELEN
13
4
0.31
47
Aset Tashkenbaev
ASKAR
13
4
0.31
48
Aidar Seitzhanov
SPORTING
13
4
0.31
49
Saken Karatai
ARMAN
13
4
0.31
50
Sayat Asker
RENOVATION.KZ
13
4
0.31
51
Erzhan Zholdasov
ALINUR
10
4 (1)
0.4
52
Daulet Kenesbek
SUNKAR
13
4 (1)
0.31
53
Sultanbek Amet
KIZAIANA
3
3
1
54
Marat Erkinbekov
RENOVATION.KZ
8
3
0.38
55
Dias Nadirbaev
VKO ZHARMA
8
3
0.38
56
Ilya Zavadsky
INTERNAZIONAL
10
3
0.3
57
Aibek Koshanov
OLIMPIC
11
3
0.27
58
Ramazan Maksudov
KASKELEN
12
3
0.25
59
Donay Dosanuly
SUNKAR
12
3
0.25
60
Nursultan Markabat
ARMAN
13
3
0.23
61
Azat Musabekov
RENOVATION.KZ
13
3
0.23
62
Alibek Begalyev
KIZAIANA
13
3
0.23
63
Sergali Abdizhapbar
SPORTING
13
3
0.23
64
Yessebay Meirambek
RENOVATION.KZ
13
3
0.23
65
Arman Kaparov
SUNKAR
13
3
0.23
66
Rustam Vetlugin
FANGSHI
12
3 (1)
0.25
67
Aktore Kusainov
ARMAN
12
3 (1)
0.25
68
Bairam Chalabov
SPUTNIK
13
3 (1)
0.23
69
Roman Pavinich
SPUTNIK
2
2
1
70
Ermek Abishov
SUNKAR
3
2
0.67
71
Vitaliy Shpanberger
ALINUR
5
2
0.4
72
Maksim Chalkin
INTERNAZIONAL
6
2
0.33
73
Kandy Kantarbaev
FANGSHI
7
2
0.29
74
Nurlybek Kuanyshkaliev
VKO ZHARMA
7
2
0.29
75
Erzhan Myrzagali
ALINUR
9
2
0.22
76
Feyzi Ismailov
INTERNAZIONAL
10
2
0.2
77
Uvais Alimkulov
ALINUR
10
2
0.2
78
Nurlybek Sovetov
KASKELEN
11
2
0.18
79
Bekzhan Kertaev
KASKELEN
11
2
0.18
80
Kazbek Duisenbai
DOSTYK
11
2
0.18
81
Nugman Talgatuly
ALINUR
11
2
0.18
82
Vyacheslav Khristich
SPUTNIK
11
2
0.18
83
Rustam Busakov
OLIMPIC
11
2
0.18
84
Madiyar Naurisbayev
FANGSHI
12
2
0.17
85
Rustem Esenbaev
OLIMPIC
12
2
0.17
86
Hayam Akhmedov
INTERNAZIONAL
12
2
0.17
87
Yerzhan Kussen
FANGSHI
12
2
0.17
88
Stepan Dossov
OLIMPIC
12
2
0.17
89
Serikbolsyn Tanirbergen
RENOVATION.KZ
12
2
0.17
90
Daniel Mombayev
SPORTING
12
2
0.17
91
Dastan Imanaliev
VKO ZHARMA
13
2
0.15
92
Amangeldy Urazov
VKO ZHARMA
13
2
0.15
93
Aidos Kaharman
OLIMPIC
13
2
0.15
94
Sayan Sharipov
SPORTING
13
2
0.15
95
Abay Toparbay
ARMAN
13
2
0.15
96
Kurmangazy Aitenbaev
ARMAN
13
2
0.15
97
Musabek Utegenov
KASKELEN
13
2
0.15
98
Dauren Zorkhanov
RENOVATION.KZ
13
2
0.15
99
Abilaykhan Kalel
KIZAIANA
13
2
0.15
100
Rustam Suanbekov
ASKAR
13
2
0.15
101
Amir Aitugan
SUNKAR
13
2
0.15
102
Nuradin Bekarys
OLIMPIC
13
2
0.15
103
Erdos Nuraly
DOSTYK
11
2 (1)
0.18
104
Anvar Talipov
OLIMPIC
12
2 (1)
0.17
105
Konstantin Zadorozhny
INTERNAZIONAL
2
1
0.5
106
Makhsat Kairgaliyev
VKO ZHARMA
5
1
0.2
107
Ramazan Chachadzi
SPORTING
5
1
0.2
108
Gibrat Dauletkhanov
ALINUR
5
1
0.2
109
Bakdaulet Amirseitov
DOSTYK
7
1
0.14
110
Kairat Yskakuly
VKO ZHARMA
8
1
0.13
111
Rustam Gasanov
INTERNAZIONAL
9
1
0.11
112
Daniyar Baisakalov
SPORTING
9
1
0.11
113
Samat Sagyndyk
ALINUR
9
1
0.11
114
Bektas Izizov
SPUTNIK
9
1
0.11
115
Sergey Shabalov
ALINUR
9
1
0.11
116
Zhanibek Kadyrbaev
OLIMPIC
9
1
0.11
117
Ayan Tilegenov
SUNKAR
10
1
0.1
118
Aibek Baikulov
SPORTING
10
1
0.1
119
Ilyaz Khaidarov
KASKELEN
11
1
0.09
120
Kamal Kadimov
KASKELEN
11
1
0.09
121
Farkhat Jakypov
INTERNAZIONAL
11
1
0.09
122
Zhandos Kulataev
ASKAR
12
1
0.08
123
Akezhan Yertisov
SUNKAR
12
1
0.08
124
Olzhas Alimbergen
DOSTYK
12
1
0.08
125
Yeldos Akimbaev
DOSTYK
12
1
0.08
126
Askar Tazhibayev
FANGSHI
12
1
0.08
127
Erlan Kalykov
ALINUR
12
1
0.08
128
Shakhmar Sarsenbay
SUNKAR
12
1
0.08
129
Stanislav Lymarchuk
SPUTNIK
12
1
0.08
130
Maxim Rudakov
OLIMPIC
12
1
0.08
131
Berik Botabayev
FANGSHI
12
1
0.08
132
Abilkhaiyr Babayev
FANGSHI
12
1
0.08
133
Rasul Busakov
OLIMPIC
12
1
0.08
134
Sanat Karataev
SUNKAR
13
1
0.08
135
Murat Tolganbaev
SPUTNIK
13
1
0.08
136
Kuanish Dosbergenov
SUNKAR
13
1
0.08
137
Taiirzhan Mansurov
SPORTING
13
1
0.08
138
Alissultan Issayev
SPUTNIK
13
1
0.08
139
Kadyrbek Daut
SPORTING
13
1
0.08
140
Askhat Isanov
KIZAIANA
13
1
0.08
141
Vadim Sidorov
ASKAR
13
1
0.08
142
Darkhan Mustafinov
VKO ZHARMA
13
1
0.08
143
Denis Kozhukalov
VKO ZHARMA
13
1
0.08
144
Beksultan Kazhgaliev
SUNKAR
13
1
0.08
145
Aidos Abylkanov
ARMAN
13
1
0.08
146
Ruslan Tsoi
ARMAN
13
1
0.08
147
Sanzhar Chegebayev
RENOVATION.KZ
13
1
0.08
148
Nurlan Doszhanov
KIZAIANA
13
1
0.08
149
Kairat Suranshyev
KIZAIANA
13
1
0.08
150
Azamat Tileulessuli
KIZAIANA
13
1
0.08
151
Madiyar Kudaibergenov
KIZAIANA
13
1
0.08
152
Daniyar Rustamov
ASKAR
13
1
0.08
153
Aslan Bekpasov
ASKAR
13
1
0.08
154
Ordash Zhiger
ASKAR
13
1
0.08
155
Tursynbai Bekmetov
ASKAR
13
1
0.08
156
Ernur Nabi
RENOVATION.KZ
13
1
0.08
157
Asan Tokenov
ASKAR
13
1
0.08
158
Jabbar Mamedov
SPUTNIK
13
1
0.08
159
Ayan Mukhtarov
OLIMPIC
13
1
0.08
160
Eduard Grinberg
FANGSHI
10
1 (1)
0.1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TRACE
0
0
2
VODNIK
0
0
3
Q-J T
0
0
4
KAZBAD
0
0
Вся таблица
Календарь
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
- : -
KAZBAD
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры