J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
APERTURA-2023. TERSERA
03 июня 2023 - 13 августа 2023
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча KHAN-TENGRI U18 0 : 1 VKO ZHARMA, APERTURA-2023. TERSERA, J-LIGA
Матч
29 июля 2023
суббота
12:30
Football Land
KHAN-TENGRI U18
0
1
VKO ZHARMA
TERSERA. APERTURA
1-6
1 тур
Превью
Протокол
События
KHAN-TENGRI U18
VKO ZHARMA
Турнирное положение
Место в таблице
3
36
Мячей забито
22
10
Мячей пропущено
10
3
0 : 0
Матчей на ноль
2
Место в таблице
5
KHAN-TENGRI U18
Стартовые составы
VKO ZHARMA
Стартовые составы
KHAN-TENGRI U18
1
Islam Otynbay
Вр
Ilya Cherkashin
Зщ
Beibarys Kadyrbekov
Зщ
Alexey Liverkin
Зщ
Alram Niltashev
Зщ
Alan Satkanov
Зщ
Kirill Solovyev
Зщ
Bakhyt Abdukhalikov
Пз
Dilyas Aisaev
Пз
Rasul Aliyev
Пз
Dias Askhat
Пз
Dimash Dauletzhanov
Пз
Alikhan Nurymzhan
Пз
Iskander Yunusov
Пз
Agali Ziukaev
Пз
Aidar Argimbayev
Нп
Aziz Kalbaev
Нп
Artem Kastausov
Нп
Ivan Sokolenko
Нп
VKO ZHARMA
Ernar Bekbossynov
Вр
Rustem Almishev
Зщ
Ali Duanbekov
Зщ
Yerkebulan Kabiyev
Зщ
Didar Maiko
Зщ
Almat Myrzahan
Зщ
Gabit Sabirov
Зщ
Azamat Sundetbay
Зщ
Marat Synibaev
Зщ
Karamatullokh Valiyev
Зщ
Dauren Aitmuhamet
Пз
Zhanibek Kadyrbaev
Пз
Alden Karipbekov
Пз
Beksultan Kazhgaliev
Пз
Elaman Kosbek
Пз
Shahboz Saidzoda
Пз
Shyngys Sarsembek
Пз
Amangeldy Urazov
Пз
Maxim Verschinin
Пз
Shukhrat Zhamalatdinov
Пз
Didar Zhanatuly
Пз
Ivan Zhukov
Пз
Berik Apashev
Нп
Azamat Zhadyrayev
Нп
Распечатать протокол
KHAN-TENGRI U18
События матча
VKO ZHARMA
35'
35'
первый тайм
первый тайм
2'
Azamat Zhadyrayev
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 1-4)
GROUP B (STAGE 1-4)
GROUP C (STAGE 1-4)
GROUP D (STAGE 1-4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TRACE
2
6
2
EV STEPPE EAGLES
2
3
3
SULTAN U-17
2
3
4
ARMAN
2
0
Вся таблица
Результаты
25 апреля, четверг
21:30
TRACE
2 : 1
EV STEPPE EAGLES
22 апреля, понедельник
19:30
ARMAN
1 : 3
SULTAN U-17
18 апреля, четверг
21:00
EV STEPPE EAGLES
3 : 0
SULTAN U-17
13 апреля, суббота
16:40
TRACE
2 : 1
ARMAN
Все результаты
Календарь
28 апреля, воскресенье
14:30
SULTAN U-17
- : -
TRACE
2 мая, четверг
21:15
EV STEPPE EAGLES
- : -
ARMAN
Все расписание
Партнеры