J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
APERTURA-2023. TERSERA
03 июня 2023 - 13 августа 2023
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
1-6
7-12
STAGE 2
STAGE 2
STAGE 2
GROUP A
GROUP B
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, APERTURA-2023. TERSERA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Abdulakhad Kairatuly
VKO ZHARMA
3
4
1.33
2
Alibek Anuarbek
ALASH
5
4 (1)
0.8
3
Aldiyar Akhanov
FSHM
5
3
0.6
4
Azamat Zhadyrayev
VKO ZHARMA
5
3
0.6
5
Sabyrkhan Kassymov
ATMOSFÄR
5
3
0.6
6
Daler Shabozov
ATMOSFÄR
5
2
0.4
7
Aziz Kalbaev
KHAN-TENGRI U18
5
2
0.4
8
Galimzhan Suindikov
ATMOSFÄR
5
2
0.4
9
Askhat Amangeldiev
ATMOSFÄR
5
2
0.4
10
Aubakir Temirtassov
ALATAU
5
2
0.4
11
Kadyr Tolegenov
ALATAU
5
2
0.4
12
Ereke Talipov
ALATAU
5
1
0.2
13
Azamat Toktasyn
ALATAU
5
1
0.2
14
Timur Yerdos
FSHM
5
1
0.2
15
Oleg Nuzhin
FSHM
5
1
0.2
16
Askar Nagashybayev
FSHM
5
1
0.2
17
Nauryz Sartzhan
ATMOSFÄR
5
1
0.2
18
Tolegen Adilkhanov
ALATAU
5
1
0.2
19
Rakhat Arimbayev
ALASH
5
1
0.2
20
Artem Kastausov
KHAN-TENGRI U18
5
1
0.2
21
Alikhan Nurymzhan
KHAN-TENGRI U18
5
1
0.2
22
Olzhas Sarsen
ATMOSFÄR
5
1
0.2
23
Agali Ziukaev
KHAN-TENGRI U18
5
1
0.2
24
Nursultan Apetayev
ALASH
5
1
0.2
25
Rustam Ushirov
ALATAU
5
1
0.2
26
Timur Lyu
ATMOSFÄR
5
1
0.2
27
Gaziz Ulmesov
ALASH
5
1
0.2
28
Amangeldy Urazov
VKO ZHARMA
5
1
0.2
29
Madi Dzhuraev
ALASH
5
1
0.2
30
Eskander Bakenov
ALASH
5
1
0.2
31
Ablay Tauken
ALASH
5
1
0.2
32
Kanat Zhumabekov
ATMOSFÄR
5
1 (1)
0.2
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
1
3
2
Q-J T
0
0
3
VODNIK
0
0
4
TRACE
1
0
Вся таблица
Результаты
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
0 : 5
KAZBAD
Все результаты
Календарь
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры