J-LIGA
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
RATING
Турниры
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
CLAUSURA-2022. PRIMERA
27 августа 2022 - 30 ноября 2022
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Бомбардиры, CLAUSURA-2022. PRIMERA, J-LIGA. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Ali Sauranbaev
INTER
7
10
1.43
2
Daniyar Oldzhamurat
SUNKAR
6
9 (3)
1.5
3
Kuanysh Orazbek
FORZA
5
7
1.4
4
Denis Nenadov
LEGION
8
5
0.63
5
Merey Amantay
ZHERUIYQ
4
5 (1)
1.25
6
Ruslan Mansurov
LEGION
7
5 (1)
0.71
7
Timur Lyu
ATMOSFÄR
7
5 (2)
0.71
8
Nurbol Mendikulov
RAMAZAN
4
5 (3)
1.25
9
Beibit Nagymet
ZHETYSU CHAMPIONS
4
4
1
10
Nursultan Kenenov
ATMOSFÄR
5
4
0.8
11
Sherkhan Mukhituly
DOSTAR
5
4
0.8
12
Doszhan Kemaliyev
EV STEPPE EAGLES
5
4
0.8
13
Amir Aitugan
SUNKAR
6
4
0.67
14
Roman Evseiko
LEGION
7
4
0.57
15
Serikzhan Taikenov
INTER
7
4
0.57
16
Magomed Tsizdoyev
LEGION
8
4
0.5
17
Nursultan Turlygulov
DOSTAR
7
4 (1)
0.57
18
Alexey Smirnov
INTER
7
4 (2)
0.57
19
Mark Kim
INTER
5
4 (3)
0.8
20
Ilya Blinov
DOSTAR
3
3
1
21
Dias Kapzhaparov
ZHETYSU CHAMPIONS
4
3
0.75
22
Oljas Nurseit
ZHETYSU CHAMPIONS
4
3
0.75
23
Galymzhan Bersugurov
ZHETYSU CHAMPIONS
5
3
0.6
24
Aidar Serikbayev
INTER
6
3
0.5
25
Medeu Marat
DOSTAR
7
3
0.43
26
Aleksandr Golzman
RAMAZAN
2
2
1
27
Dias Yussupov
EV STEPPE EAGLES
4
2
0.5
28
Zaidalim Utkelbay
ATMOSFÄR
4
2
0.5
29
Asyl Nurseitov
ATMOSFÄR
5
2
0.4
30
Zhanibek Lebay
RAMAZAN
5
2
0.4
31
Daniel Mombayev
INTER
6
2
0.33
32
Rustem Suleimenov
ZHULDYZ
6
2
0.33
33
Rasim Mashrikov
LEGION
7
2
0.29
34
Sultan Serikbaev
ZHULDYZ
7
2
0.29
35
Frotan Bychkov
LEGION
7
2
0.29
36
Kadyr Tolegenov
FORZA
7
2
0.29
37
Adlet Talgatov
ZHETYSU CHAMPIONS
2
2 (1)
1
38
Silim Aidynov
EV STEPPE EAGLES
4
2 (1)
0.5
39
Aziz Askhanov
FORZA
4
2 (1)
0.5
40
Ardak Tamin
DOSTAR
6
2 (1)
0.33
41
Aslan Dulatbay
ZHULDYZ
6
2 (1)
0.33
42
Marat Anapyanov
DOSTAR
1
1
1
43
Bahtiyar Nuruzbakiyev
ATMOSFÄR
1
1
1
44
Omirali Karl
ATMOSFÄR
2
1
0.5
45
Aidyn Juparbaev
FORZA
2
1
0.5
46
Yerlan Smagulov
ZHETYSU CHAMPIONS
2
1
0.5
47
Nurhan Raikhanov
ATMOSFÄR
2
1
0.5
48
Azamat Serikuly
SUNKAR
2
1
0.5
49
Timur Kasabayev
DOSTAR
2
1
0.5
50
Vyacheslav Serdyukov
EV STEPPE EAGLES
3
1
0.33
51
Nurlan Ayakeshov
FORZA
3
1
0.33
52
Ylgar Nurash
ZHERUIYQ
3
1
0.33
53
Alizhan Madaliyev
SUNKAR
3
1
0.33
54
Matthew Ugo
ARMAN
3
1
0.33
55
Nurlan Orzhanov
ATMOSFÄR
3
1
0.33
56
Arystanbek Nurgozhaev
ATMOSFÄR
3
1
0.33
57
Rasim Shavketov
INTER
3
1
0.33
58
Alisher Yesimkhanov
RAMAZAN
3
1
0.33
59
Damir Bektursyn
SUNKAR
3
1
0.33
60
Batyr Amanbayev
SUNKAR
3
1
0.33
61
Erzhan Almaganbet
ZHULDYZ
3
1
0.33
62
Anuar Zhagippar
INTER
4
1
0.25
63
Isatay Kurmanay
ARMAN
4
1
0.25
64
Miras Konchiev
EV STEPPE EAGLES
4
1
0.25
65
Aidarhan Sadabaev
ARMAN
4
1
0.25
66
Sherizat Ashimbai
ZHERUIYQ
4
1
0.25
67
Yerassyl Kazezkanov
ARMAN
4
1
0.25
68
Marat Mukhametkozhin
RAMAZAN
4
1
0.25
69
Alikhan Zholbarysov
EV STEPPE EAGLES
4
1
0.25
70
Miras Yegeubayev
EV STEPPE EAGLES
5
1
0.2
71
Ermakhan Zhapparov
EV STEPPE EAGLES
5
1
0.2
72
Bakhytzhan Bimanbetov
DOSTAR
5
1
0.2
73
Nurzhan Urazbekov
EV STEPPE EAGLES
5
1
0.2
74
Yuriy Peven'
INTER
5
1
0.2
75
Askhat Amangeldiev
ATMOSFÄR
5
1
0.2
76
Ruslan Tsoi
ARMAN
6
1
0.17
77
Serik Bokhan
ARMAN
6
1
0.17
78
Nurlybek Zinalatdinov
ARMAN
6
1
0.17
79
Aidyn Akhmadiyev
LEGION
6
1
0.17
80
Osman Yurdanidze
INTER
6
1
0.17
81
Bauyrzhan Sabyrkul
SUNKAR
6
1
0.17
82
Akezhan Yertisov
SUNKAR
6
1
0.17
83
Maksat Utegenov
FORZA
7
1
0.14
84
Sultan Kurmanov
DOSTAR
7
1
0.14
85
Anuar Dautov
DOSTAR
7
1
0.14
86
Anuar Demezhanov
DOSTAR
8
1
0.13
87
Oleg Vichkutkin
LEGION
8
1
0.13
88
Ikram Iskakov
FORZA
3
1 (1)
0.33
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
PRIMERA. APERTURA
SEGUNDA. APERTURA
TERSERA. APERTURA
REGIONAL. APERTURA
GROUP A (STAGE 2/4)
GROUP B (STAGE 2/4)
GROUP C (STAGE 2/4)
GROUP D (STAGE 2/4)
GROUP A (STAGE 1/4)
GROUP B (STAGE 1/4)
GROUP C (STAGE 1/4)
GROUP D (STAGE 1/4)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
GROUP A (STAGE 1-5)
GROUP B (STAGE 1-5)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
KAZBAD
1
3
2
Q-J T
0
0
3
VODNIK
0
0
4
TRACE
1
0
Вся таблица
Результаты
6 мая, понедельник
21:00
TRACE
0 : 5
KAZBAD
Все результаты
Календарь
8 мая, среда
21:30
Q-J T
- : -
VODNIK
Все расписание
Партнеры