Анонс 5 тура, Анонс 5 тура, J-LIGA. Официальный сайт

Новость

16.08.2019

Анонс 5 тура

16.08.2019

Анонс 5 тура

Анонс 5 тура

INTERCSKA. Опыт против молодости

5 тур лиги открывается противостоянием новичка лиги с командой, участвовавшей во всех без исключения сезонах под эгидой J-LIGA. Однако, средний возраст игроков команды новичка на 5 лет выше среднего возраста синих, 29 против 24 лет соответственно. В преддверии матча команды понесли существенные кадровые потери, у Интера будет отсутствовать основной голкипер Мадияр Мэлс, в свою очередь армейцы лишились основного форварда команды Данияра Михрамова, отбывающего дисквалификацию за удаление в матче с Диасом.  

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 50%-15%-35%.

 

SPORTING ALMATY. Проклятие

Волею жребия, на протяжении двух последних сезонов соперники встречались на заключительном этапе сезона и в обоих случаях Спортинг отбирал важные очки у Алматы, в результате чего горожане выбывали из борьбы за медали. Пожалуй главной интригой этого матча является вопрос, смогут ли горожане снять это проклятие?  

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 30%-20%-50%.

 

KETE LOGISTICS ERIK-SON. Перестройка

Матч в рамках Апертуры нынешнего года завершился с катастрофичным счетом для мобильных 0:15. Чемпион разделал под орех аутсайдера, ни оставив камня на камне от своего соперника. Однако с тех пор в составе мобильных произошло много позитивных изменений – смена состава, смена игровой формы, а также введена строгая игровая дисциплина. Результатом данных изменений послужил неплохой старт, был дан бой нынешним лидерам турнира командам Иргели (0-4), счет не отображает событий матча, поскольку 1 тайм прошел при подавляющем доминировании аутсайдера, минимальные поражение от Спутника и Алматы, а также добыта важная победа в последнем матче с Адиантом. В связи с чем, повторения погрома 1 круга не намечается.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 85%-10%-5%.

 

ADIANT TORPEDO. Прозрачная мина

После матчей прошлого тура обе команды находятся в одинаковом отрицательном расположении духа. Обе пропустили мячи на последних минутах матча и уступили с минимальным перевесом свои соперникам. Прозрачные уступили Эрик-Сону (1:2), а минометы уступили Спутнику (2:3). Способность быстрого морального восстановления может выступить главным фактором к успеху в предстоящей игре.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 35%-20%-45%.

 

INTERNAZIONAL SUNKAR. Соколиная охота

Интересное противостояние ожидает лигу субботним вечером. В яростной схватке сойдутся кубковые бойцы, финалисты кубков прошлого и нынешнего сезона. Наврятли нынешнее положение дел устраивает кого-либо из этих команд, обе ставили более высокие задачи перед сезоном, однако кадровые проблемы не позволяют вылезти из игрового кризиса. Доклюют ли соколята борцов, либо последние произведут победный болевой захват?

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 25%-20%-55%.

 

SPUTNIK KASKELEN. Матч дня

Желтое дерби безусловно является центральным матчем первого игрового дня 5 тура. Во-первых, обе команды находятся в своих лучших физических кондициях и проявляют неимоверную волю к победе, вырывая волевые победы на последних минутах матча:

SPUTNIK:

MIRAS (3:2) –

решающий гол забит на 90" + 4" минуте.

TORPEDO (3:2) –

решающий гол забит на 86" минуте.

 

KASKELEN:

INTERNAZIONAL (3:2) –

решающий гол забит на 90" + 2" минуте.

MIRAS (4:3) –

решающий гол забит на 90" + 2" минуте.

 

Ожидается весьма эмоциональный матч с обилием голевых моментов и забитых голов, развязка которого наступит на последних минутах встречи.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 50%-20%-30%.