Анонс тура, Прогнозы матчей 4 тура, J-LIGA. Официальный сайт

Новость

09.08.2019

Анонс тура

09.08.2019

Анонс тура

Анонс тура

SIRIUS – ZHASTAR. Красно-белое противостояние.

4 тур лиги открывается матчем бронзового призера Апертуры с «Юнцами», судя по результатам первых туров, молодые метят в вышку и находятся выше своих оппонентов, имея в своем активе 4 очка. Последний матч был с боем проигран бойцам красной армии (ЦСКА) 0-2, однако потенциал у команды неоценим. Фабриканты же после двух пощечин пришли в себя и показали волю к победе, проигрывая до 70 минуты Спортингу 0-2, сумели все-таки вырвать победу со счетом 4-2.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 50%-15%-35%.

FANGSHI – INTER.  Давид и Голиаф

Первая встреча этих команд в сезоне завершилась победой синих со счетом 0-11,  что конечно же бьет по самолюбию китайцев. Безоговорочным фаворитом матча является Интер, однако дополнительной подоплёкой матча является личное противостояние тренеров команд Ивана Толстопятова и Рашида Алиева. Сумеют ли китайцы повторить подвиг библейского героя Давида и победить фелистимлянского героя-великана? Покажет игра.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 20%-10%-70%.

EXPRESS VALUATION – INTERNAZIONAL. Первые очки

Встреча двух буксующих команд, имеющих по 3 поражения в своем пассиве, причем борцам не помогает даже присутствие в команде двукратного чемпиона Казахстана и экс-игрока сборной – Сергея Гридина. Если борцы испытывают проблемы в игровом плане, то дебютанты имея отлаженную игру и неплохих исполнителей страдают от низкой реализации моментов, итогом чего является отсутствие голов в графе забитых мячей на протяжении 3 туров. В матче за 6 очков предвещается сухая игра, с небольшим количеством забитых мячей.  

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 20%-10%-70%.

IRGELI – SPORTING. Шанс на реабилитацию

После чемпионской бойни при «Ватерлоо» и победы в матче, в котором встречались чемпионы двух последних сезонов, «фундаментальные» возглавили таблицу и подходят к матчу безоговорочными фаворитами. В свою очередь Спортинг не пал духом после ухода ключевых игроков по окончании Апертуры и находится на пути становления новой современной команды, производящей точечное усиление. История противостояния команд говорит о 100% перевесе лидеров.  Данный матч является возможностью для Спортинга реабилитироваться за все свои исторические поражения.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 80%-10%-10%.

SUNKAR - RTS. Новая история

Это первый матч команд не только в рамках лиги, но и в истории. Обе команды подходят к матчу непобежденными и в приподнятом настроении. Матч является одним из центральных противостояний тура. При наличии огромного количества квалифицированных исполнителей, в матче ожидается голевая феерия.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 40%-20%-40%.

ALMATY – KETE LOGISTICS. Война роз

Чемпион имеет весьма сложный график, ЦСКА, Сириус, Иргели и вот теперь непримиримые соперники. После тяжелого матча с Иргели очень интересно психологическое состояние чемпиона. В любом случае Кете фаворит, однако горожане, находятся в отличном функциональном состоянии, произвели реанимацию состава, феноменальное преображение и намерены показать вязкую игру на каждом участке поля. Бескомпромиссное противостояние, ключевым может стать фактор удачи.

Прогноз на матч: (П1-Х-П2) 30%-20%-50%.